1-комн. квартира 40.96 м² в ЖК Балтийская — 14 969 999 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Балтийская в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 969 999 ₽
Площадь40,96 м²
Этаж3
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирБалтийская
Срок сдачи2025-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 969 999 ₽

365 478 ₽ / м2

40,96 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Балтийская»

Адмиралтейский

Балтийская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,96 м² расположена в ЖК Балтийская в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 14 969 999 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Балтийская.