1-комн. квартира 49.19 м² в ЖК Балтийская — 15 819 999 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Балтийская в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 819 999 ₽
Площадь49,19 м²
Этаж2
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирБалтийская
Срок сдачи2025-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 819 999 ₽

321 610 ₽ / м2

49,19 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Балтийская»

Адмиралтейский

Балтийская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 49,19 м² расположена в ЖК Балтийская в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 15 819 999 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Балтийская.