1-комн. квартира 47.62 м² в ЖК Балтийская — 16 709 999 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Балтийская в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 709 999 ₽
Площадь47,62 м²
Этаж5
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирБалтийская
Срок сдачи2025-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 709 999 ₽

350 903 ₽ / м2

47,62 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Балтийская»

Адмиралтейский

Балтийская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 47,62 м² расположена в ЖК Балтийская в Санкт-Петербурге. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 16 709 999 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Балтийская.