3-комн. квартира 63.01 м² в ЖК Балтийская — 22 309 999 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Балтийская в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 309 999 ₽
Площадь63,01 м²
Этаж9
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирБалтийская
Срок сдачи2025-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 309 999 ₽

354 071 ₽ / м2

63,01 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Балтийская»

Адмиралтейский

Балтийская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 63,01 м² расположена в ЖК Балтийская в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 22 309 999 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Балтийская.