3-комн. квартира 71.71 м² в ЖК Балтийская — 26 109 999 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Балтийская в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 109 999 ₽
Площадь71,71 м²
Этаж8
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирБалтийская
Срок сдачи2025-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 109 999 ₽

364 105 ₽ / м2

71,71 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Балтийская»

Адмиралтейский

Балтийская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 71,71 м² расположена в ЖК Балтийская в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 26 109 999 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Балтийская.