Студия-комн. квартира 27.45 м² в ЖК БЕЛАРТ — 8 528 515 ₽

студия в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 528 515 ₽
Площадь27,45 м²
Этаж11
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2024-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 528 515 ₽

310 693 ₽ / м2

27,45 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

ЖК «БЕЛАРТ»

Выборгский

Лесная

Отзывы

студия площадью 27,45 м² расположена в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 8 528 515 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.