2-комн. квартира 84.98 м² в ЖК БЕЛАРТ — 24 890 569 ₽

2-комнатная квартира в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 890 569 ₽
Площадь84,98 м²
Этаж19
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2024-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 890 569 ₽

292 899 ₽ / м2

84,98 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

ЖК «БЕЛАРТ»

Выборгский

Лесная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 84,98 м² расположена в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 24 890 569 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.