1-комн. квартира 37 м² в ЖК БЕЛАРТ — 11 628 658 ₽

1-комнатная квартира в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 628 658 ₽
Площадь37 м²
Этаж11
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2025-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 628 658 ₽

314 288 ₽ / м2

37 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «БЕЛАРТ»

Выборгский

Лесная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37 м² расположена в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 11 628 658 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.