Студия-комн. квартира 25.33 м² в ЖК БЕЛАРТ — 8 235 139 ₽

студия в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 235 139 ₽
Площадь25,33 м²
Этаж11
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2024-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 235 139 ₽

325 114 ₽ / м2

25,33 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

ЖК «БЕЛАРТ»

Выборгский

Лесная

Отзывы

студия площадью 25,33 м² расположена в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 8 235 139 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.