1-комн. квартира 31.35 м² в ЖК БЕЛАРТ — 10 509 339 ₽

1-комнатная квартира в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 509 339 ₽
Площадь31,35 м²
Этаж22
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2025-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 509 339 ₽

335 226 ₽ / м2

31,35 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

ЖК «БЕЛАРТ»

Выборгский

Лесная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 31,35 м² расположена в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 10 509 339 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.