2-комн. квартира 76.26 м² в ЖК БЕЛАРТ — 22 108 487 ₽

2-комнатная квартира в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 108 487 ₽
Площадь76,26 м²
Этаж20
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2024-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 108 487 ₽

289 909 ₽ / м2

76,26 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

ЖК «БЕЛАРТ»

Выборгский

Лесная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 76,26 м² расположена в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 22 108 487 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.