Студия-комн. квартира 24.99 м² в ЖК БЕЛАРТ — 8 070 883 ₽

студия в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 070 883 ₽
Площадь24,99 м²
Этаж10
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2025-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 070 883 ₽

322 965 ₽ / м2

24,99 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

ЖК «БЕЛАРТ»

Выборгский

Лесная

Отзывы

студия площадью 24,99 м² расположена в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 8 070 883 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.