Студия-комн. квартира 28.61 м² в ЖК БЕЛАРТ — 8 440 143 ₽

студия в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 440 143 ₽
Площадь28,61 м²
Этаж3
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2025-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 440 143 ₽

295 007 ₽ / м2

28,61 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК «БЕЛАРТ»

Выборгский

Лесная

Отзывы

студия площадью 28,61 м² расположена в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 8 440 143 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.