1-комн. квартира 31.6 м² в ЖК БЕЛАРТ — 10 090 903 ₽

1-комнатная квартира в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 090 903 ₽
Площадь31,6 м²
Этаж21
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2024-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 090 903 ₽

319 332 ₽ / м2

31,6 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

ЖК «БЕЛАРТ»

Выборгский

Лесная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 31,6 м² расположена в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 10 090 903 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.