Студия-комн. квартира 25.08 м² в ЖК БЕЛАРТ — 8 151 887 ₽

студия в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 151 887 ₽
Площадь25,08 м²
Этаж12
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2024-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 151 887 ₽

325 035 ₽ / м2

25,08 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

ЖК «БЕЛАРТ»

Выборгский

Лесная

Отзывы

студия площадью 25,08 м² расположена в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 8 151 887 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.