3-комн. квартира 68.45 м² в ЖК БЕЛАРТ — 18 299 448 ₽

3-комнатная квартира в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 299 448 ₽
Площадь68,45 м²
Этаж16
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2024-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 299 448 ₽

267 340 ₽ / м2

68,45 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

ЖК «БЕЛАРТ»

Выборгский

Лесная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 68,45 м² расположена в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 18 299 448 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.