Студия-комн. квартира 27.24 м² в ЖК БЕЛАРТ — 8 628 133 ₽

студия в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 628 133 ₽
Площадь27,24 м²
Этаж14
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2025-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 628 133 ₽

316 745 ₽ / м2

27,24 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

ЖК «БЕЛАРТ»

Выборгский

Лесная

Отзывы

студия площадью 27,24 м² расположена в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 8 628 133 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.