2-комн. квартира 64.18 м² в ЖК БЕЛАРТ — 19 355 764 ₽

2-комнатная квартира в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 355 764 ₽
Площадь64,18 м²
Этаж13
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2025-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 355 764 ₽

301 586 ₽ / м2

64,18 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «БЕЛАРТ»

Выборгский

Лесная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,18 м² расположена в ЖК БЕЛАРТ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 19 355 764 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.