2-комн. квартира 101.65 м² в ЖК Большой, 67 — 59 983 665 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Большой, 67 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена59 983 665 ₽
Площадь101,65 м²
Этаж2
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирГорный институт
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

59 983 665 ₽

590 100 ₽ / м2

101,65 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Большой, 67»

Василеостровский

Горный институт

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 101,65 м² расположена в ЖК Большой, 67 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 59 983 665 ₽. Район: Василеостровский. Ближайший ориентир: Горный институт.