3-комн. квартира 99.11 м² в ЖК Большой, 67 — 50 952 451 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Большой, 67 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена50 952 451 ₽
Площадь99,11 м²
Этаж7
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирГорный институт
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

50 952 451 ₽

514 100 ₽ / м2

99,11 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

ЖК «Большой, 67»

Василеостровский

Горный институт

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 99,11 м² расположена в ЖК Большой, 67 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 50 952 451 ₽. Район: Василеостровский. Ближайший ориентир: Горный институт.