1-комн. квартира 43.12 м² в ЖК Черная речка, 41 — 21 180 544 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Черная речка, 41 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 180 544 ₽
Площадь43,12 м²
Этаж9
РайонПриморский
Метро / ориентирЧёрная речка
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 180 544 ₽

491 200 ₽ / м2

43,12 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Черная речка, 41»

Приморский

Чёрная речка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,12 м² расположена в ЖК Черная речка, 41 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 21 180 544 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Чёрная речка.