1-комн. квартира 43.19 м² в ЖК Черная речка, 41 — 21 551 810 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Черная речка, 41 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 551 810 ₽
Площадь43,19 м²
Этаж9
РайонПриморский
Метро / ориентирЧёрная речка
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 551 810 ₽

499 000 ₽ / м2

43,19 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Черная речка, 41»

Приморский

Чёрная речка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,19 м² расположена в ЖК Черная речка, 41 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 21 551 810 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Чёрная речка.