2-комн. квартира 82.74 м² в ЖК Черная речка, 41 — 36 529 710 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Черная речка, 41 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена36 529 710 ₽
Площадь82,74 м²
Этаж8
РайонПриморский
Метро / ориентирЧёрная речка
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

36 529 710 ₽

441 500 ₽ / м2

82,74 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «Черная речка, 41»

Приморский

Чёрная речка

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 82,74 м² расположена в ЖК Черная речка, 41 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 36 529 710 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Чёрная речка.