2-комн. квартира 86.27 м² в ЖК Черная речка, 41 — 39 045 802 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Черная речка, 41 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена39 045 802 ₽
Площадь86,27 м²
Этаж9
РайонПриморский
Метро / ориентирЧёрная речка
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

39 045 802 ₽

452 600 ₽ / м2

86,27 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «Черная речка, 41»

Приморский

Чёрная речка

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 86,27 м² расположена в ЖК Черная речка, 41 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 39 045 802 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Чёрная речка.