3-комн. квартира 107.28 м² в ЖК Черная речка, 41 — 49 144 968 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Черная речка, 41 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена49 144 968 ₽
Площадь107,28 м²
Этаж9
РайонПриморский
Метро / ориентирЧёрная речка
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

49 144 968 ₽

458 100 ₽ / м2

107,28 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

ЖК «Черная речка, 41»

Приморский

Чёрная речка

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 107,28 м² расположена в ЖК Черная речка, 41 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 49 144 968 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Чёрная речка.