2-комн. квартира 63.54 м² в ЖК CUBE — 15 963 415 ₽

2-комнатная квартира в ЖК CUBE в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 963 415 ₽
Площадь63,54 м²
Этаж17
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковская
Срок сдачи2024-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 963 415 ₽

251 234 ₽ / м2

63,54 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

ЖК «CUBE»

Московский

Московская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 63,54 м² расположена в ЖК CUBE в Санкт-Петербурге. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 15 963 415 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московская.