3-комн. квартира 86.37 м² в ЖК CUBE — 19 577 924 ₽

3-комнатная квартира в ЖК CUBE в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 577 924 ₽
Площадь86,37 м²
Этаж2
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковская
Срок сдачи2024-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 577 924 ₽

226 675 ₽ / м2

86,37 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «CUBE»

Московский

Московская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 86,37 м² расположена в ЖК CUBE в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 19 577 924 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московская.