2-комн. квартира 95.1 м² в ЖК ЖК Domino Premium — 31 091 847 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК Domino Premium в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 091 847 ₽
Площадь95,1 м²
Этаж3
РайонПриморский
Метро / ориентирЧерная речка
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 091 847 ₽

326 938 ₽ / м2

95,1 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

ЖК «ЖК Domino Premium»

Приморский

Черная речка

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 95,1 м² расположена в ЖК ЖК Domino Premium в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 31 091 847 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Черная речка.