3-комн. квартира 108.3 м² в ЖК ЖК Domino Premium — 29 845 631 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ЖК Domino Premium в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 845 631 ₽
Площадь108,3 м²
Этаж6
РайонПриморский
Метро / ориентирЧерная речка
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 845 631 ₽

275 583 ₽ / м2

108,3 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

ЖК «ЖК Domino Premium»

Приморский

Черная речка

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 108,3 м² расположена в ЖК ЖК Domino Premium в Санкт-Петербурге. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 29 845 631 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Черная речка.