1-комн. квартира 41.2 м² в ЖК ЖК Domino Premium — 18 189 466 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК Domino Premium в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 189 466 ₽
Площадь41,2 м²
Этаж4
РайонПриморский
Метро / ориентирЧерная речка
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 189 466 ₽

441 492 ₽ / м2

41,2 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «ЖК Domino Premium»

Приморский

Черная речка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,2 м² расположена в ЖК ЖК Domino Premium в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 18 189 466 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Черная речка.