2-комн. квартира 73.7 м² в ЖК ЖК Domino Premium — 26 134 743 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК Domino Premium в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 134 743 ₽
Площадь73,7 м²
Этаж9
РайонПриморский
Метро / ориентирЧерная речка
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 134 743 ₽

354 610 ₽ / м2

73,7 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «ЖК Domino Premium»

Приморский

Черная речка

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 73,7 м² расположена в ЖК ЖК Domino Premium в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 26 134 743 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Черная речка.