1-комн. квартира 39.8 м² в ЖК ЖК Domino — 16 334 857 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК Domino в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 334 857 ₽
Площадь39,8 м²
Этаж10
РайонПриморский
Метро / ориентирЧерная речка
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 334 857 ₽

410 424 ₽ / м2

39,8 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «ЖК Domino»

Приморский

Черная речка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,8 м² расположена в ЖК ЖК Domino в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 16 334 857 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Черная речка.