3-комн. квартира 109.4 м² в ЖК ЖК Domino — 29 870 898 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ЖК Domino в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 870 898 ₽
Площадь109,4 м²
Этаж4
РайонПриморский
Метро / ориентирЧерная речка
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 870 898 ₽

273 043 ₽ / м2

109,4 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «ЖК Domino»

Приморский

Черная речка

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 109,4 м² расположена в ЖК ЖК Domino в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 29 870 898 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Черная речка.