3-комн. квартира 97.1 м² в ЖК ЖК Domino — 35 370 779 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ЖК Domino в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 370 779 ₽
Площадь97,1 м²
Этаж9
РайонПриморский
Метро / ориентирЧерная речка
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 370 779 ₽

364 272 ₽ / м2

97,1 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

ЖК «ЖК Domino»

Приморский

Черная речка

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 97,1 м² расположена в ЖК ЖК Domino в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 35 370 779 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Черная речка.