1-комн. квартира 38.6 м² в ЖК FAMILIA — 19 838 286 ₽

1-комнатная квартира в ЖК FAMILIA в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 838 286 ₽
Площадь38,6 м²
Этаж6
РайонПетроградский
Метро / ориентирКрестовский остров
Срок сдачи2022-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 838 286 ₽

513 945 ₽ / м2

38,6 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «FAMILIA»

Петроградский

Крестовский остров

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,6 м² расположена в ЖК FAMILIA в Санкт-Петербурге. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 19 838 286 ₽. Район: Петроградский. Ближайший ориентир: Крестовский остров.