2-комн. квартира 75.2 м² в ЖК FAMILIA — 36 092 925 ₽

2-комнатная квартира в ЖК FAMILIA в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена36 092 925 ₽
Площадь75,2 м²
Этаж7
РайонПетроградский
Метро / ориентирКрестовский остров
Срок сдачи2021-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

36 092 925 ₽

479 959 ₽ / м2

75,2 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «FAMILIA»

Петроградский

Крестовский остров

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 75,2 м² расположена в ЖК FAMILIA в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 36 092 925 ₽. Район: Петроградский. Ближайший ориентир: Крестовский остров.