1-комн. квартира 39.3 м² в ЖК FAMILIA — 19 118 474 ₽

1-комнатная квартира в ЖК FAMILIA в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 118 474 ₽
Площадь39,3 м²
Этаж3
РайонПетроградский
Метро / ориентирКрестовский остров
Срок сдачи2021-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 118 474 ₽

486 475 ₽ / м2

39,3 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «FAMILIA»

Петроградский

Крестовский остров

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,3 м² расположена в ЖК FAMILIA в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 19 118 474 ₽. Район: Петроградский. Ближайший ориентир: Крестовский остров.