1-комн. квартира 44.8 м² в ЖК FAMILIA — 20 543 803 ₽

1-комнатная квартира в ЖК FAMILIA в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 543 803 ₽
Площадь44,8 м²
Этаж5
РайонПетроградский
Метро / ориентирКрестовский остров
Срок сдачи2022-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 543 803 ₽

458 567 ₽ / м2

44,8 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «FAMILIA»

Петроградский

Крестовский остров

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,8 м² расположена в ЖК FAMILIA в Санкт-Петербурге. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 20 543 803 ₽. Район: Петроградский. Ближайший ориентир: Крестовский остров.