2-комн. квартира 140.3 м² в ЖК FAMILIA — 48 565 877 ₽

2-комнатная квартира в ЖК FAMILIA в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена48 565 877 ₽
Площадь140,3 м²
Этаж1
РайонПетроградский
Метро / ориентирКрестовский остров
Срок сдачи2022-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

48 565 877 ₽

346 157 ₽ / м2

140,3 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

ЖК «FAMILIA»

Петроградский

Крестовский остров

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 140,3 м² расположена в ЖК FAMILIA в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 48 565 877 ₽. Район: Петроградский. Ближайший ориентир: Крестовский остров.