1-комн. квартира 46.6 м² в ЖК FAMILIA — 23 194 796 ₽

1-комнатная квартира в ЖК FAMILIA в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 194 796 ₽
Площадь46,6 м²
Этаж8
РайонПетроградский
Метро / ориентирКрестовский остров
Срок сдачи2022-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 194 796 ₽

497 742 ₽ / м2

46,6 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «FAMILIA»

Петроградский

Крестовский остров

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 46,6 м² расположена в ЖК FAMILIA в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 23 194 796 ₽. Район: Петроградский. Ближайший ориентир: Крестовский остров.