Студия-комн. квартира 21.9 м² в ЖК ЖК Friends — 6 228 356 ₽

студия в ЖК ЖК Friends в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 228 356 ₽
Площадь21,9 м²
Этаж2
РайонВыборгский
Метро / ориентирОзерки
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 228 356 ₽

284 400 ₽ / м2

21,9 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «ЖК Friends»

Выборгский

Озерки

Отзывы

студия площадью 21,9 м² расположена в ЖК ЖК Friends в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 6 228 356 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Озерки.