2-комн. квартира 52.32 м² в ЖК ЖК Friends — 12 878 365 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК Friends в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 878 365 ₽
Площадь52,32 м²
Этаж4
РайонВыборгский
Метро / ориентирОзерки
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 878 365 ₽

246 146 ₽ / м2

52,32 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «ЖК Friends»

Выборгский

Озерки

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,32 м² расположена в ЖК ЖК Friends в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 12 878 365 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Озерки.