3-комн. квартира 74.1 м² в ЖК ЖК Friends — 16 771 403 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ЖК Friends в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 771 403 ₽
Площадь74,1 м²
Этаж23
РайонВыборгский
Метро / ориентирОзерки
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 771 403 ₽

226 335 ₽ / м2

74,1 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

ЖК «ЖК Friends»

Выборгский

Озерки

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 74,1 м² расположена в ЖК ЖК Friends в Санкт-Петербурге. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 16 771 403 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Озерки.