3-комн. квартира 77.2 м² в ЖК ЖК Friends — 17 878 824 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ЖК Friends в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 878 824 ₽
Площадь77,2 м²
Этаж25
РайонВыборгский
Метро / ориентирОзерки
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 878 824 ₽

231 591 ₽ / м2

77,2 м2

площадь

25

этаж

3

комнаты

ЖК «ЖК Friends»

Выборгский

Озерки

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,2 м² расположена в ЖК ЖК Friends в Санкт-Петербурге. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 17 878 824 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Озерки.