2-комн. квартира 74.3 м² в ЖК ЖК Friends — 17 327 126 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК Friends в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 327 126 ₽
Площадь74,3 м²
Этаж24
РайонВыборгский
Метро / ориентирОзерки
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 327 126 ₽

233 205 ₽ / м2

74,3 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

ЖК «ЖК Friends»

Выборгский

Озерки

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 74,3 м² расположена в ЖК ЖК Friends в Санкт-Петербурге. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 17 327 126 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Озерки.