Студия-комн. квартира 22.2 м² в ЖК ЖК Friends — 5 316 555 ₽

студия в ЖК ЖК Friends в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 316 555 ₽
Площадь22,2 м²
Этаж2
РайонВыборгский
Метро / ориентирОзерки
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 316 555 ₽

239 484 ₽ / м2

22,2 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «ЖК Friends»

Выборгский

Озерки

Отзывы

студия площадью 22,2 м² расположена в ЖК ЖК Friends в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 5 316 555 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Озерки.