1-комн. квартира 43.4 м² в ЖК ЖК Friends — 9 263 664 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК Friends в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 263 664 ₽
Площадь43,4 м²
Этаж20
РайонВыборгский
Метро / ориентирОзерки
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 263 664 ₽

213 448 ₽ / м2

43,4 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

ЖК «ЖК Friends»

Выборгский

Озерки

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,4 м² расположена в ЖК ЖК Friends в Санкт-Петербурге. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 9 263 664 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Озерки.