5-комн. квартира 110.17 м² в ЖК iD Kudrovo — 20 271 280 ₽

5-комнатная квартира в ЖК iD Kudrovo в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 271 280 ₽
Площадь110,17 м²
Этаж11
РайонНевский
Метро / ориентирДыбенко
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 271 280 ₽

184 000 ₽ / м2

110,17 м2

площадь

11

этаж

5

комнаты

ЖК «iD Kudrovo»

Невский

Дыбенко

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 110,17 м² расположена в ЖК iD Kudrovo в Санкт-Петербурге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 20 271 280 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Дыбенко.