4-комн. квартира 94.35 м² в ЖК iD Moskovskiy — 37 740 000 ₽

4-комнатная квартира в ЖК iD Moskovskiy в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена37 740 000 ₽
Площадь94,35 м²
Этаж7
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирФрунзенская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

37 740 000 ₽

400 000 ₽ / м2

94,35 м2

площадь

7

этаж

4

комнаты

ЖК «iD Moskovskiy»

Адмиралтейский

Фрунзенская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 94,35 м² расположена в ЖК iD Moskovskiy в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 37 740 000 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Фрунзенская.