3-комн. квартира 74.38 м² в ЖК iD Moskovskiy — 30 495 800 ₽

3-комнатная квартира в ЖК iD Moskovskiy в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 495 800 ₽
Площадь74,38 м²
Этаж3
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирФрунзенская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 495 800 ₽

410 000 ₽ / м2

74,38 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «iD Moskovskiy»

Адмиралтейский

Фрунзенская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 74,38 м² расположена в ЖК iD Moskovskiy в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 30 495 800 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Фрунзенская.